Покраснели соски и болят как прикоснусь !! После бассейна

Пипи Души Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
В бассейне болели соски будто жглось, но я все равно купалась где то минут 30, теперь соски красные и набухли, что делать?? Вода в бассейне была овень солёной
Голосование за лучший ответ
Marsi Jam Профи (769) 5 лет назад
Возможно кожа пересохла. Или беременность
Laylo KuchkarovaУченик (81) 2 года назад
Именно после бассейна такая реакция если? Может быть беременность?
Алексей Лебедев Просветленный (48490) 5 лет назад
Давай памажу соски, этой солдатской мазью, там от всего же.
BORN . Профи (909) 5 лет назад
вода была очень хлористой . вот и ожёг сходи в души помойся мылом, всё пройдёт
Пипи ДушиУченик (117) 5 лет назад
А шрамов не будет??? Я боюсь за сиси
BORN .Профи (909) 5 лет назад
нет не будет. это лёгкий ожог
Пипи Души Ученик (117) Ну они такими большими стали и красными ((((