Как удалить геолокацию фото в вк?? Пытаюсь указать иной адрес и сохранить, но почему-то не получается -..

金将 Просветленный (27023), закрыт 5 лет назад
опять появляется прежнее местоположение.
Дополнен 5 лет назад
смог вроде бы изменить местоположение))) удалось)
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153353) 5 лет назад
Геолокация записывается в фотографии когда её делаешь телефоном. В настройках телефона можно отключить.
金将Просветленный (27023) 5 лет назад
понял, но вот я отправил в сообщении человеку фото ( ничего плохого там нет, но у меня нет желания, чтобы он знал мой адрес) у него мой адрес проживания отобразится тоже?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153353) если это оригинал фото и геолокация была включена то по идее место можно узнать приблизительно. Я у себя геолокацию на всякий случай отключил.
Остальные ответы