Кто избавился от закрытых комедон?

У меня усыпано всё лицо этими подкожниками, мелкие белые прыщики. Дерматолог разводит руками. Кто сталкивался с этой проблемой, помогите, уже до слёз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слышала только, что их излечивают истончением кожи (пилинг, маски, скраб), и потом вместо закрытых - получаются расширенные поры с черными точками, но зато нет "бугорка". А некоторым изменение рациона помогло, точно смотрела видеоисторию на ютуб //www.youtube.com/watch?v=oFyRLPFpBkQ но у меня не так всё запущено с этими комедонами.