После чистки клавиатуры перестали работать некоторые клавиши
Залил я кофе стрелочки и они начали залипать, я решил почистить и теперь они не залипают, но теперь не работают кнопки shift н г ш щ з х ъ 4 до 9 на нумпаде. Все они в разных местах не работают, в чем может быть проблема?
Если это ноут, то чистить шлейф, может, выживет. Если это настольная клава - жидкость попала на токопроводящие дорожки, а они на плёнке, чинятся только токопроводящим составом.
В плату вода попала... нужно разобрать клавиатуру и попробовать обработать спиртом плату если ещё непоздно...)
не контачат кнопки..
Они промокли