Лишённый прав за скрытие с места дтп, поцарапал машину и снова скрылся с места дтп, что ему будет?
Поцарапал чужую машину, сидя за рулём моего авто (я не знала, сообщили спустя 3часа) что мне за это будет? Что делать? Могу ли я найти владельца, во избежания конфликта и решить все на месте? Т. к я владелец авто, и имею права, могут меня лишить???
Не могут, а обязательно лишат, если владелец поцарапанного авто вызвал гбдд. Можете уйти от ответственности написав заявление об угоне авто.
А кто за рулём то был?