Информационные технологии

Как установить сапер, карты и тд на пк

Выдали на работе компьтер времен когда еще динозарвы летали и люди обезьянами были, на нем даже сапера нет, можно как-то установить стандартные виндовс игры на него (интернета естестаенно нет) винда 7,

Вообще без проблем - скачиваешь и запускаешь. Даже, устанавливать не нужно. Можно по другому сделать - вытянуть нужные файлы с установочного диска (или из его образа).

Для "черв" и "пасьянса" нужно иметь три файла:
cards.dll
sol.exe
mshearts.exe

Заходите в Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows - ищите там папку Игры и ++++

так они с семёрой и идут.