Здравствуйте. Живу в крупном городе Казань. Хочу быстро освоить какую-нибудь профессию (курсы), которая будет без тяжелого физического труда, очень востребована и чтоб платили нормально))) Работаю на фасаде в данный момент и подзаебался уже:) Что посоветуете?
Вы сами через курсы начинали? А какую специальность выбирали?
Саша Кац
у меня несколько, в том числе и вышеупомянутая, если покажешь себя ГРАМОТНО, со временем, заказы на тебя будут расти, да и сам в Сети можешь их смотреть.
Что посоветуете?