Хочу пойти на какие-нибудь курсы

Виктор Павленко Ученик (237), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Живу в крупном городе Казань. Хочу быстро освоить какую-нибудь профессию (курсы), которая будет без тяжелого физического труда, очень востребована и чтоб платили нормально))) Работаю на фасаде в данный момент и подзаебался уже:)
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Саша Кац Мудрец (19133) 4 года назад
один из путей-Электрик, будешь грамотен.. денежки будешь приличные иметь.
Виктор ПавленкоУченик (237) 4 года назад
Вы сами через курсы начинали? А какую специальность выбирали?
Саша Кац Мудрец (19133) у меня несколько, в том числе и вышеупомянутая, если покажешь себя ГРАМОТНО, со временем, заказы на тебя будут расти, да и сам в Сети можешь их смотреть.
Elis Мудрец (14913) 4 года назад
на курсы английского идите) англ всегда в жизни нужен)
POgodin Ученик (104) 4 года назад
Вот вам книга прочитайте и потом пишите мне я могу дать вам много книг про бизнес в интернете