Почему права становится купить все сложнее?

Андрей Стрелков Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
SERWER Просветленный (27495) 4 года назад
Все экзамены снимаются на видео, да и если за руку поймают-это срок-иди учись и сдашь. чем покупать
Павел ИпатовУченик (105) 4 года назад
Ну а чиновникам какая от этого выгода?
Сибирский Кот Мудрец (15699) 4 года назад
Все вообще на халяву норовят получить, сдав экзамен, нет бы честно заплатить
Пушистый Ученик (218) 4 года назад
Судя по вопросу Вы прям скупкой-продажей прав занимаетесь, а Вам палки в колёса вставляют, нормально работать не дают. Гады, усложняют жизнь. ;)))