Как растянуть CSGO по всей области монитора на видеокарте AMD(16:9 меняю на 4:3)
Недавно вышло обновление на драйвера AMD,после их установки и выборе в игре 4:3 1024x758 у меня появилась чёрная рамка вокруг игры. Не полосы по бокам экрана, а именно рамка. При этом в настройках драйвера для игры установлена 'Полная панель',а в настройках дисплея включена функция масштабирование ГП. Как растянуть игру на весь экран с новым драйвером AMD?
Ну типо в настройках или видео на ютубе посмотри там это есть