Условия для получения максимального пособия в ЦЗН?

Mr. Fix Мудрец (11808), на голосовании 4 года назад
Есть желание встать на учет в марте в ЦЗН. Для получения пособия 8 т р какая должна быть средняя зп за 3 последних месяца ( или точнее от какой примерно суммы ). Сейчас работодатель показывает "белую" около 11-12 т р
Голосование за лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Первые три месяца пособие будет 75% от средней зарплаты за последние три месяца. Следующие три месяца - 60% средней зарплаты.
Марина Искусственный Интеллект (120966) 4 года назад
Смотри тебе от зарплаты будет полагаться 75% сначала, потом 60, вот и считай, сколько ты получишь. Надо бы официальную повыше вообще
Madam JK Мудрец (11015) 4 года назад
я получала 50т. С неё мне и насчитали около 8000. Но я так понимаю, что это в Москве столько ЦЗ платит. Ставят всего на 6мес. Потом - снимают.
Mr. FixМудрец (11808) 4 года назад
Я принес им справку со средней 21 т р год назад - получал 8 6 мес.