Паспорт в разводах, дадут ли мне кредит/рассрочку?

Ekaterina Shimalina Ученик (117), закрыт 4 года назад
Недавно пролила на паспорт сок, текст не размылся, четкий на всех страницах в паспорте, но на всех страницах разводы. Дадут ли мне на этот паспорт кредит? Просто все равно идти менять через полгода, лишний раз за это отдавать деньги не хочется, а телефон новый нужен уже сейчас. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Фото с разводами прикрепила
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Дадут, если помимо него всё в порядке.
Остальные ответы
Вячеслав Буковский Профи (705) 4 года назад
Если информация читаема, то нет проблем
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
Кредит дадут если читаемо и фото не пострадало
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102837) 4 года назад
зайдите в банк, в котором собрались оформлять кредит, и спросите об этом.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
в микрокредитах дадут без проблем
иван иванов Просветленный (20988) 4 года назад
При таком небрежном отношении к важным документам, я бы не дал и рубля в долг.
Источник: наш бухгалтер
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
На последней странице паспорта все написано, в том числе когда он не действителен.
Константин Оракул (50430) 4 года назад
Зайдите в банк и спросите, вообще кредит выдается по усмотрению кредитора