Кто получал заказы с алика, через Seller's Shipping Method-ru?
Мой (не дешёвый) отправили 10 дней назад через какую то херь Seller's Shipping Method - RU.Доставка из РФ, 5-15 дней.
Продавец дал фейковый трек (читал в сети, такое бывает в этой службе) и до сих пор ни каких новостей.
Продавец, сам, продлил защиту. Куда придёт посылка и когда получу реальный трек?
Почему вы думаете что трек номер фэйковый?
Как обычно... если ты живешь в РФ... то в течении 125 суток с момента регистрации заказа... все остальное - фейк...
Следи за сроком защиты... через 2-3 месяца может и приедет...
5-15 суток... если не Мск ...то 90% развод.
5-15 дней это курьером и доставка с российского склада
Прошло 10 дней, доставка до 15. Переживать не о чем. Деньги Вы свои в любом случае не потеряете.
Посылка придёт, трека ты не получишь. Для того, чтобы трек был нормальный и посылка отслеживалась, надо платную доставку заказывать. А так получается, что ты экономишь и продован экономит. Когда придёт тебе никто не скажет, но скорей всего доставка займёт 2-3 недели.