Что делать если нет оптоволокна на улице?
У нас на улице нет оптоволокна (как в других домах, на наших улицах незнаю) Звонили и в МГТС, и в Ростелеком, и оба в голос говорят что нет линии
Ростелеком поставили нас на очередь к подключению через домашний телефон, но там не менее года ждать надо, что делать?
рассмотреть другие варианты, написать президенту чтобы он дал указание всем провадйерам завести Ярику оптоволокно не то что в дом, а сразу в голову
Ничего не делать. Нет, конечно, если у вас есть пару десятков миллионов рублей, то они с удовольствием вам протянут линию с ближайшего города.... А так, только ждать!
проведи.
точнее договорись чтобы провели.
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш полный адрес и название УК, направим запрос на планы подключения.
Использовать другие варианты. Например, 3G/4G свисток.