Замена паспорта в 20 лет

Valde Профи (646), закрыт 4 года назад
Сколько дней уйдет на замену паспорта о наступлению 20 лет, если обратиться в отдел ФМС в другом городе, но в той же области где прописка? Говорят по-разному, и нужно точно знать 10 или же 60 дней?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Владимир!

При подаче документов по месту жительства, срок изготовления паспорта составит около 10 дней. В остальных случаях паспорт гражданина РФ готовится в течение 30 дней с момента подачи заявления.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Если другой город без прописки. Может и, 30 дней
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Месяц. А вообще зависит от того, насколько быстро придут данные о вас по запросу ФМС на прежнее место жительства.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 4 года назад
у меня ушло чуть больше 2 недель! Оформляла через МФЦ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
При обращении по месту жительства срок оказания услуги составляет 10 дней. На оформление паспорта не по месту жительства отводится 2 месяца
Луняша Обыкновенный Профи (547) 4 года назад
Бред. Везде одинаково. 2 недели от силы