Вопрос по книге Анджея Сапковского "Ведьмак"
Конкретнее вопрос о Трисс Меригольд. Читал все 7 книг, вроде бы моменты про неё не упускал и значит сейчас зашёл на вики по персонажам смотрю биографию Трисс и там написано мол в юности она увлекалась собственным полом.. Ну вы поняли... Так я вот сижу и думаю... Вроде бы читал а такого ну вообще впритык не помню. Может кто подсказать был ли такой так сказать прецедент в книге? И если был то название книги и главу желательно чтобы самому удостоверится. Заранее спасибо.
Об этом есть только не большие упоминания. Якобы она бисексуальный как и Филиппа. С которой они как минимум раз чпокались. По моему что то подобное упоминается в книге "Кровь эльфов" (когда начинается само знакомство с данным персонажем).