Красные пятна на теле.

Здравствуйте, у меня такая проблема, два дня назад заметил что начали появляться не большие красные пятна. Вчера было пару пятен на животе, сегодня появились на ребрах, что это может быть? Пятна не чешутся, не болят и вроде не шелушаться, температуры нет.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Дополнен

Мне 16.

Опоясывающий лишай.

У меня например прыщи и пятна появляются когда много сладкого ем, связано с ростом патогенной микрофлоры, грибков включите в рацион побольше салатов овощных, что то из противогрибкового питания, то что вы едите от того у вас и это высыпание, дневничок питания заведите и наблюдайте

Ветрянка, сыпь, ещё болезнь какая-нибудь. Но вроде ветрянка. Если это так, то у тебя на всём теле эти пятна появятся. Через две-три недели должны пропасть.

Аллергия/сыпь и еще миллион причин