Продай мне ручку
Каким бы был правильный ответ? И сколько нас входивших в ступор после такого предложения
тоже как-то попала на такой тест, говорю- "у вас этих ручек штук 20, зачем вам еще одна. а собрать её из деталек за минуту сможете?"
После этого развинчиваю ручку, и выкладываю детали перед манагером. Из-за любопытства (а в чем подвох?), начал собирать
Минут 10 он пыхтел, что-то не так. Показываю недостающую деталь, которую зажала в руке, и говорю: "всего за доллар, и ручка собрана"
Взяли на работу сразу.
Правильный ответ: встать и уйти. Работодатели, которые используют тупой тест 30-летней давности, мне нахрен не нужны
Стандартный ответ на просьбу которую не хотите выполнять, сто баксов.
Правильные действия - брать ручку у кадровика и молча уходить.
Если вас не возьмут на работу - у вас хоть будет коллекция ручек