Образовательный путь
+1Сопоставление стихотворений Бунина и Майкова.
Сопоставьте стихотворение Бунина "Осыпаются астры в садах.." со стихотворением Майкова А. Н. "Осенние листья по ветру кружат...". Чем различается эмоциональное состояние, воплощенное в этих произведениях? Напишите 5-6 предложений. Заранее спасибо!
Не теряй времени и пиши такие запросы: фамилия автора, название стихотворения, слово АНАЛИЗ. получишь исчерпывающие ответы, заодно научишься выполнять такие задания. В будущем действуй так же.