Сдача экзамена на получение водительского удостоверения

Андрей Казанцев Ученик (228), на голосовании 4 года назад
Всем доброго дня. У меня такой вопрос. Я отучился на права в одном городе (также прошёл медкомиссию), но сдавать сам экзамен собираюсь в другом. Какие документы нужно оформить в таком случае? ( мне говорили, что необходимо иметь лицензию автошколе при сдаче экзамена в подразделении ГАИ другого города). Так ли это? Кто нибудь сталкивался с этим?
Голосование за лучший ответ
No Гуру (3718) 4 года назад
Нужен диплом об окончании автошколы, а лицензию выдают автошколе каждый год проверяя ее на работоспособность, тебе на руки ее не кто не выдаст, главное чтоб она была у автошколы.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Свидетельство об окончании автошколы и медсправка. Будут проверять свидетельство, так как ты с другого города.