Помогите с проблемой в автошколе.

Наташа Кузнецова Знаток (268), на голосовании 4 года назад
Мужчина обучается на категорию Е. Трижды заваливал экзамен на площадке, в 4 раз назначили экзамен через 19-20 дней. Мужчина в этот раз сдал площадку, но у них сломалась машина, а экзамен в городе перенесли на потом. В итоге, спустя несколько часов звонит инструктор, и говорит что мужчина не сдал, т. к. нужно было сдавать экзамен через 30 календарных дней. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Старик Хотябы Ученик (137) 4 года назад
Не хватает стажа на С или просто тема не его, обычно все мужики сдают, х/з если не идет в руку может бох от худшего отводит, похоже на кармический блок
Голиаф Мыслитель (7885) 4 года назад
Врёт твой мужчина, что бы по лучше выглядеть.
Наташа КузнецоваЗнаток (268) 4 года назад
Ну да, вам же лучше знать, врет он или нет
Голиаф Мыслитель (7885) Именно так.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191254) 4 года назад
Е в городе не сдается, что то твой мужчина заврался
Наташа КузнецоваЗнаток (268) 4 года назад
С чего бы это не сдаётся ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191254) я сдавал все на площадке происходит
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228663) 4 года назад
беги от этого "мужчины" коль он таккую пустяковую проблему сам решить не может.
No Гуру (3718) 4 года назад
А чем тут помочь можно? Если он не может сдать, то пускай подкупит гаишника, хотя бы каким нибудь брезентом перед экзаменом, ведь он уже знает кто принимает, ну или через инструктора попробует договорится. Вообще город проще сдать, чем площадку. На площадке можно натренироваться, а вот в городе просто проехать один перекресток и разворот. Сложней чем категория Е сейчас нет, даже автобусом проще управлять
Наташа КузнецоваЗнаток (268) 4 года назад
Вопрос заключён в том, что чья является ошибка что пересдачу назначили не через 30 календарных дней ( как положено по закону оказывается), а раньше. Человек сдал, а ему это не засчитали по ошибке автошколы. Стоит ли идти куда выше и обжаловать это?
No Гуру (3718) Не стоит, начнете ворошить, вообще не чего не сдадите, если у них правила сдавать все разом, то лучше их соблюдать, тем более что площадку он сдал