Как создать реп? (без мата)
Я никак не могу сочинить реп ктонибуть может написать текст пажалуйста? (не про любовь)
Научись сначала использовать рифмы и налаживать бессмысленные строки (с этими рифмами) на бит, а потом уже берись за текст.
Нет смысла в содержании, с фиговой формой
дветыщи двадцатый год, держу крепко осанку,
провожу пацанский консалтинг,
для тех кто забыл что такое рэп,
притащу немного асфальту,
на твой розовый диванчик и прилизанный вид,
блоггер, стример, продукт,
без проблем, я твой рэп куплю,
йоу.
дам пару бумажек и ты мне повинуешься,
называешь это фан-сервис, не можешь подвести слушателя ?
танцуй и пой, если рэп это хасл, то я угараю как ты кружишься.
Если текст сочинит кто-то другой - тогда при чем здесь ты? Это будет НЕ ТВОЙ текст. Ну так скачивай да слушай чужие тексты, кто тебе мешает.