Голосование за лучший ответ
Shaman
4 года назад
Регистрационный знаки с тремя нулями изготавливаются на том же самом оборудовании, что и обычные. При этом используются металлическая основа и лакокрасочные материалы, соответствующие требованиям ГОСТов. Получается, что таблички-образцы с символами "000" не являются ни ПОДЛОЖНЫМИ, ни НЕСТАНДАРТНЫМИ. Теоретически, такие действия не подпадают ни под одну статью КоАП РФ. Однако следует понимать, что после того, как машина будет поставлена на учет, "блатные" номера придется снять.
Вторник
4 года назад
Нужно продолжать спорить, пока дело до кулаков не дойдет, а там видно будет, у кого кулак больше, тот и победит в споре. А читать ГОСТы, законы и прочие нормативные документы - это для слабаков, так ничего не доказывают.