Как доказать человеку что серия гос. номеров начинается с 001, а не 000???

Никита Никитин Профи (635), на голосовании 4 года назад
Подскажите пункт или статью
Голосование за лучший ответ
Shaman Мастер (1276) 4 года назад
Регистрационный знаки с тремя нулями изготавливаются на том же самом оборудовании, что и обычные. При этом используются металлическая основа и лакокрасочные материалы, соответствующие требованиям ГОСТов. Получается, что таблички-образцы с символами "000" не являются ни ПОДЛОЖНЫМИ, ни НЕСТАНДАРТНЫМИ. Теоретически, такие действия не подпадают ни под одну статью КоАП РФ. Однако следует понимать, что после того, как машина будет поставлена на учет, "блатные" номера придется снять.
Старик ХотябыУченик (137) 4 года назад
дай затянутся?
Shaman Мастер (1276) блятб сказал бы пораньше, только докурил, звиняй (
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 4 года назад
Нужно продолжать спорить, пока дело до кулаков не дойдет, а там видно будет, у кого кулак больше, тот и победит в споре. А читать ГОСТы, законы и прочие нормативные документы - это для слабаков, так ничего не доказывают.
Альвина Сафарян Оракул (54206) 4 года назад
Одни кричат заря заката, другие кричат закат зари .
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121796) 4 года назад
Правильно счет начинается с 1(единицы). А 0(ноль) конец десятка. Это в науке: -)) А в жизни Вы правы. Серия начинается с 001. Точно так же как 2020 год - последний год второго десятка. А не первый третьего.
Мой совет: А стоит так заморачиваться?: -)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193694) 4 года назад
просто предложи ему сфотографировать хоть один госномер с тремя нулями))