Чем вылечить следы после герпеса на лице
После герпеса на щеке остались розовые следы. Прошел уже месяц, но следы не становятся светлее. Мазала боро плюс, метрогилом, пантенолом, солкосерилом - ничего не помогает. Прикладываю фото. Подскажите аптечное или косметическое средство, которое поможет устранить следы. Или косметическую процедуру.

это точно следы от герпеса?? а солкосерил использовали гель или мазь? и фото на мужское похоже
Я как-то на ногу перевернула сковороду с кипящим маслом. Волдыри были ого-го!. Пользовалась облепиховым маслом, без подсолнечника, сейчас даже следов нет.
Кувалда должна помочь