Программирование
+2Пойдет ли Visual studio 2019 на пиратский Windows 7 Домашняя расширенная SP1
В теме вопроса все написано!
пойдёт
1) Думаю или обновить Windows надо или же 2) скачать образ Windows 7 с последними обновлениями.
Извиняюсь что так поздно, месяц прошел или больше для вас и других отвечу у меня Windows 7 стояла по моему x64 bit и кажется я запорол винду обновлениями, из за того что не мог установить Visual Studio, больше попыток не делал, скачал недавно образ Windows 7 с последними обновлениями по моему январь 2020, и Visual Studio работает как по маслу.