Этот монитор хороший? Брать?
Диагональ экрана, дюймы 23.6
Матрица
Максимальное разрешение
1920x1080 Full HD
Назначение
Для офиса
Время отклика GTG
5 мс
Яркость, кд/м2
Соотношение сторон
16:9
Тип подсветки
LED
Макс. частота обновления, Гц
Контрастность
3000:1
Углы обзора (по горизонтали/по вертикали)
178°/178°
Размер пикселя, мм
Частота горизонтальной развертки, кГц
30-83
Частота вертикальной развертки, Гц
50-76
Число портов HDMI
Потребляемая мощность, Вт
Интерфейсы
HDMI, VGA (D-Sub)
Партномер
24B1H
Цвет
черный
Бренд
AOC
Динамическая контрастность
Регулировки
Наклон
Уровни регулировки подставки
Угол наклона экрана -3.5°/+21.5°
Вес в упаковке, г 2600

вполне нормальный вариант как для просмотра видео так и для работы/интернета. Матрица дает сочную картинку, углы обзора широкие в отличии от матриц TN. Подключайте только через HDMI
Норм
Ну VA матрица показывает не плохие цвета вроде, да и AOC вроде не плохая фирма. Но за такую цену не плохое предложение думаю. Так как дешевые ips матрицы с сильными засветами, и хуже того часто желтят один угол (вроде тех же LG).
Ну и всегда можно заказать монитор с алишки, там и цена ниже и качество не плохое в целом.
я бы на IPS матрице посмотрел для игр
с VA будут шлейфы и проблемы с видимостью врага в темных местах
Аок хрень а не производитель