Сколько нужно жжать в 15 лет

Вес 62кг жим лежа 72кг на 3 повторения максимум. Нормально ли это? 15лет

смотри не надорвись

Три раза это мало. Не гонись за весами. Делай 6-8 раз до отказа с перерывами по минуте-полторы три-четыре подхода. Главное разогрей мышцы. Ибо травмы могут быть на всю жизнь. Посмотри в ютубе есть хорошие уроки от Шредера.

Это даже отлично, сам в зал ходил, да посчитал что мне воркаут интереснее, попробуй на турнике позаниматься, если не пробовал, сначала базу укрепи ( подтягиваний 15-20 без рывков), потом изучай постепенно элементы)
Удачи

Хз я в 15 жал 70 без моста

у нас в зале - женщина 45 лет трое детей мим ногами в тренажере - 250 кг становая 150 присед 90 все на 6 раз. попробуй достигни бабского результата.