Как сделать так чтобы Свинозомби не агрились

У меня только что была проблема. Сразу как вошел в ад на меня напали все свинозомби, я пошел в творческий мир попробовать и посмотреть почему так. Сразу как вхожу в ад на меня все звинозомби нападают. Я склоняюсь к варианту что это из-зи какого то мода, но какого?
Помогите пожалуйста.

А ты зачем их загриферил? Все, пришло время расплаты. Теперь не отстанут. А по существу, хрен его знает, может быть моды.

Это за то что ты их ударил. Они не отстанут пока ты их не перебьёшь (не на глазах других свинозомби что-бы они тоже не агрились). Что-бы не страдать хернёй можно скачать мод который делает поведение свинозомби иначе.

Скорее всего из-за мода, они не нападают если их не трогать