Хочу необычно поздравить любимого с днём рождения и с днём св.Валентина-может кто поделится идеями?
быть может какой нибудь романтический ужин, под любимую музыку.
Или вернуть тот день когда вы познакомились (хотя бы что то из него)
Подарить ребеночка.
Мясное ассорти в хорошем ресторане или кафе с живой музыкой,
немного пива и вкусный салат-дадут незабываемый результат и подарят романтическую обстановку.
Ещё ,например для меня ,хорошим подарком был бы полный бак бензина...
V PROSHLOM GODU JA POLUCHILA OTKRYTKU ,SPETSALNO ZAKAZENUJU V TIPOGRAFIE DLJA MENJA,OGROMNOE SERTSE I NA NAEM NAPISANO 100 PRICHIN MOEJ LJUBVI K TEBE...BYLO PROSTO NEZABYVAEMOE OSHJUSHENIE...NA DRUGIE PODARKI JA UZE NE SMOTRELA)))))
если чего придумешь, мне расскажи пожалста