Если девушка беременна, и хочет записать ребенка на меня, но я не согласен с тем что ребенок мой

Sonic Hedgehog Оракул (77171), закрыт 4 года назад
Сможет ли она записать его на меня без моего согласия? Я ей не муж.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
В качестве отца она может указать любое имя. в том числе и твое
Но
Признать тебя отцом юридически может только суд.
Т. е. алименты и наследство тебе пока не грозит
Пусть пишет что хочет
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
Спасибо. А суд как будет устанавливать отцовство?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Если дело дойдет до суда, то он назначит генетическую экспертизу Возьмут пробу слюны у тебя и у малыша Достоверность 99,98 %. И если совпадет... то.... а если нет - то гуляй.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
Нет, только через суд
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
А суд как докажет, что он мой? Или не мой
Высший Разум Оракул (67954) генетический тест на отцовство
Сергей Александров Оракул (55124) 4 года назад
Не нужно было с ней сексом заниматься коль не муж. Теперь терпи и корми, раз опорочил девушку.
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
Да наху она нужна)))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) 4 года назад
Легко, пару свидетелей что ты с ней жил.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612083) 4 года назад
ерунду не пиши, ок?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) Не так пафосно как у тебя на нике, но юр образование, ок?
Виктория-ЛуизаВысший разум (116043) 4 года назад
Бред не несите... Свидетельские показания для суда не являются доказательством, если и доказано, что в постели с ней лежал.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) Леди-я вам могу привести кучу примеров когда сажали за изнасилование не виновного, на основании заявления и пару свидетелей. Шурыгину помните, та которая на доношке выпила и шлюхе поверили.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Тест ДНК нужен. Если ребенок твой, алименты плати.
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
Кто ж его оплачивать то будет?
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) Она, кто ж еще, ей нужнее. Ты, конечно, тоже можешь, но если ребенок не твой?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Записать не сможет. Но сможет подать в суд на установление отцовства через генетическую экспертизу. Если вы не соглашаетесь на такую экспертизу, суд признаёт вас отцом автоматически. И тогда и ребенка на вас пишут, и алименты - на 18 лет жизни. А насколько дешевле было бы купить упаковку презервативов...
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
То есть я обязан платить за генетическую экспертизу? А если я вообще эту бабу знать не знаю?
Член без резинки в неё пихали? Знали о том, откуда дети берутся? Теперь будете отвечать за свои необдуманные поступки. Оплачивать экспертизу будете только если дойдёт до суда об установлении отцовства, назначения экспертизы и положительного для истицы решения (Вы-био отец). Ну, и если она заявит требование возместить затраты за счёт проигравшего суд ответчика (Вас).
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Судя по тому, как ты активно в комментариях пишешь, у тебя рыльце то в пуху. Трясутся поджилки, что залетела от тебя. Лучше бы, дурила, в кулак дул.
Sonic HedgehogОракул (77171) 4 года назад
Да я просто из интереса спросил. Нет у меня детей слава Богу.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331563) 4 года назад
Беременных девушек в природе не бывает. Это чудо непорочного зачатия. А если женщина считает, что вы отец ее ребенка .то она может установить отцовство через суд. Сделает анализ ДНК и все будет ясно. Ваш ребенок, будете платить алименты. Не ваш, пусть вспоминает другого папу или пап.
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Надо понимать что существует установленный Законом порядок и реальная Судебная практика:
- просто так с улицы зайти в ЗАГС со справкой из роддома и голословно указать вас отцом РЕ в СОР = невозможно.
- топает она ножками в Суд и в соответствии с с ч. 1 ст . 56 ГПК РФ "сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований" т, е она изначально в иске обязана привести доказательства совместных телодвижений, совместные фото, свидетелей, переписка, квитанции о переводе денег и т. д и т. п.
- как бы написать Исковое заявление указав в нём от фонаря любое лицо мужского пола и потребовать от него проведения генетической экспертизы = невозможно, иначе все известные в стране люди мужского пола безвылазно мотались по Судам нашей необъятной Родины.
- допустим она представила Суду неопровержимые доказательства совместно проживания, свидетелей и т. д - только в этом случае назначается экспертиза ДНК.
- допустим предполагаемый отец не явился на экспертизу = Суд признает его отцом своим Решением.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 4 года назад
А в исковом заявлении нужно указать ФИО ответчика, его дату и место рождения и место жительства. И тут начинаются проблемы у истцов, как правило.