Если переспать с бывшим, это считается изменой ?)))
Всем приятного общения))))))
Только если он сопротивлялся... хотя, нет... он просто кокетничал)))
...не щитаеца.... измени как положено с кем то новым))
ри вашей ситуации это НЕ измена! Так как у вас отношения как я поняла так... Просто пока нет для вас более подходящих вариантов. Вроде и вместе, но в то же время и в поиске с оглядкой на других мужчин и бывших партнеров. Как только подвернется более подходящий и он и вы уйдете. Вы еще в поиске. А как осуществлять поиск, если без секса? Не получится! И с бывшим в том числе может случится. Некоторые люди после такого опять начинают быть вместе и создают семью. А вот когда уже будет муж, семья, да даже гражданский брак это уже дааа, измена! В Америке сейчас популярны гостевые браки. Для меня это не понятно. Как без совместного проживания можно серьезно относится к такой семье, растить общих детей и быть верным партнеру. Искушение по любому когда нибудь наступит... бывшим или будущим не важно

Более того, переспать с будущим - тоже не считово, все равно ж твой.
Чур я бывший