Как узнать есть ли талант к писательству ?? Стоит ли начинать карьеру писателя?
Дополнен
Возможно ли вообще этим зарабатывать ?? Не сщитая писания статей в газетах ?? Слышал где-то покупают расказы или книги на заказ
Если ты пишешь "сщитать", то начинать не стоит.
Сщитая? С такой-то грамотностью???
Владимир, вам этим не заработать.
Нельзя сегодня зарабатывать литературой, если только ты не штампуешь эротические, фантастические или детективные поделки. Большинство серьезных уважаемых писателей имеют постоянное место работы, где получают зарплату.
Только работая.
По другому не узнаешь.