Очень интересует. Auslogics.
Кто может вытащить из этой программы Auslogics Internet Optimizer.Сделайте пожалуйста, очень нужно.
ДополненВ инете есть старая версия, но она устарела.
Забудь про оптимизаторы. Кроме мусора они ничего не дают. Самый лучший оптимизатор - хороший провайдер. И чтобы что-то вытащить из программы, надо быть кул хацкером.
Он бесполезен, еще и отключает по умолчанию Ipv6 from ipv4, скачай себе TCPOptimizer и настраивай как душе угодно.
Очень часто, применение "оптимизаторов", в том числе и интернета, приводит к очень весёлым последствиям - скорость драматически падает. И "вернуть всё взад", часто, бывает довольно затруднительно.
И что ты там оптимизировать собрался? Ето было актуально во времена dial-up модемов, когда, имея скорость, например, скачивания в 4 кБ в сек, старались её дотянуть до 5 кБайт в сек. И если получалось, то просто кипятком ссали от радости.