Медсправка для тракториста-машиниста

Артём Александрович Баринов Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Подскажите какие категории указывают в новой медсправке, если у меня на правах тракториста-машиниста все категории, но права еще старого образца, таких сейчас категорий нет в новой справке. Спасибо
Голосование за лучший ответ
33 Мыслитель (6782) 4 года назад
Не особо в курсе, но мне кажется самая дорогая с энцефелограмой, типа как на категорию С
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121796) 4 года назад
У меня дописывают в обычной автомобильной справке, так как отдельной графы нет, Годен к управлению самоходными транспортными средствами без ограничений категорий и роспись с общей печатью.
vladimir Гуру (3345) 4 года назад
верно в мед справку на легковуху дописывают годен к управлеию трактором