Обмен просроченных прав в 2020 г.

Bvv Профи (730), закрыт 4 года назад
Срок действия прав закончался в 2018 г. Я могу спокойно пойти и поменять их 2020 г. Последовательность действий для замены прав????
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Виктор!

Срок, в течение которого вам необходимо обменять просроченные права, не установлен.

Процесс замены водительского удостоверения не зависит от времени, прошедшего после истечения срока действия прав.

Для замены водительского удостоверения вам понадобятся:
1. Заявление;
2. Паспорт или, если вы его меняете, временное удостоверение личности (при отсутствии в паспорте сведений о регистрации — документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации));
3. Старые права (при наличии);
4. Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/

Рада помочь!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327033) 4 года назад
Можете. Получаете медсправку, оплачиваете госпошлину, приходите в ближайшее РЭО или в МФЦ с паспортом, старым ВУ, квитанцией и медсправкой и обмениваете. Возможно где-то придется через госуслуги вставать в очередь...
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104576) 4 года назад
Спокойно. Медсправка действующая с открытыми категориями, госпошлина и меняй
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
старые права
паспорт рф
медсправка
госпошлина
мфц или гибдд
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
МФЦ удобнее, 10 минут и неделя ожидания...
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587162) 4 года назад
плюсуя-тоже также менял