Дают ли гонорары за гастроли новичкам?
Живу в Алтайском крае, селе Смоленском. Псевдоним RavmooN, 15 с лишним написанных песен, из них записанны только семь. Альбом готовлю. Мой родной дядя недавно мне предложил, у него есть связи, связался с какими-то чуваками из Барнаула, через неделю они приедут туда и свяжутся со мной. Нужно ещё что бы меня кто-нибудь сопровождал. Это всё шикарно, но у меня есть один вопрос: гонорары за концерты новичкам дают? Что у меня есть огромный потенциал подтверждено многими людьми. Просто мне немного не нравится что нам иногда не хватает на самое необходимиое да и не только на самое. Да и у меня друзья, которым я сейчас плачу за сводку и биты. Мне как, если вся эта движуха начнётся эти проблемы останутся или исчезнут?
ДополненМне 15 лет.
Если бы не давали, то зачем вообще чужих дядь обогащать своим творчеством, на которое они лапу наложили? Контракт нужно составить со всеми условиями. Удачи!