Как думаете когда в Симферополе будут долбить метрополитен? И случится ли это в 21 веке?
Как думаете?
А какая численность населения Симферополя? Чтобы строить метро требуется население не менее 1 млн жителей
Зачем? ????
скорее выйдут на кольцевые монорельсы, плюс радиусы, нагрузки там идут июль и август максимальные, метро не окупится, свои жители не потянут высокий тариф в 50 и более рублей, как в Москве и Питере . поэтому надо парочку кольцевых и с пяток радиусов и достаточно для своих горожан будет .
Не забывайте - там еще железная дорога и федеральная и местные электрички, то есть тут городу особо тратиться не нужно .
До миллиона доживите, тогда подумаем о метро ))
надеюсь никогда!