Болит живот 3 день, слюноотделение, после еды болит живот
Ничего такого не кушала, но есть догадка что это из за того что когда я полоскала горло хлоргексидином 0.05% мне могло попасть в желудок. Меня так мучают эти боли и постоянные слюни. Ещё в добавок привкус никакой, такой противный и безвкустный. Нн понимаю что со мной
нужно сделать ФГДС и узи внутренних органов и топать к гастрологу - неужели непонятно
у тебя бубонная говна
Гастрит. или глисты.
к врачу идти надо, само не пройдет, а если боли пройдут, то внутри лучше не станет
глисты