Как правильно смешать виски и колу, интересует пропорция.

колы 1 литр!!!

выпиваешь виски стакан и запиваешь колой пол стакана, потом танцуешь, чтоб смешать их,

Смотря какая цель, если напиться то колы меньше, чем виски!!!!

с колой получится дрянь.
Попробуй яблочный сок (без сахара) и воду.
Пропорцию расчитай по градусам.
Опримально 20-25 град. т. е. : 1:1
Для левушек можно послабже. пробуй на вкус.

Ну, я думаю "правильной" пропорции в-принципе не существует, это дела вкуса... и практика показывает что и уровня градуса в крови (пропорции смещаються в пользу увеличения удельного веса алкоголя) .

А вообще не паскудьте виски.... тем более колой... она забьет все на свете, даже запах гуталина.

По правилам колу лучше не добавлять, а так пропорции 2 к 1