Сколько стоит поездка в Финляндию?

Максим Швейдин Ученик (153), закрыт 4 года назад
Мне 17 хочу съездить в Финляндию с другом к его родственникам, живу в СПб, сколько все будет примерно стоит (загран, виза, страховкаи т. д если имеется) и нужно ли брать с собой сумму для въезда в Финляндию?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
с рождения туда дети в Питере ездят, припоздал чего то ты ) От 500 маршрутки, бесплатно, если на тебя груз повезут товарный, там от 100 евро минимальный прожиточный, покушать 40 евро, попить кофе 20, опять же транспорт дорогой, где то 10 евро в сутки ...
Загран и визу я делала - около 12 000 вышло, страховка уже не помню сколько, уже по новой надо делать летом .
Остальные ответы
Александр Шаман Гедонист Гуру (2674) 4 года назад
Были автобусы из Питера 500-700 рублей в один конец
alafira Искусственный Интеллект (211112) 4 года назад
Ваши родители дадут нотариально заверенное согласие на выезд? Без него Вы не едете никуда. Даже не идете получать визу. После 18 лет не требуется.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
На месяц в лучший отель чуть дороже, чем на 3 дня в хостел.
Елена Кулагина Оракул (57852) 4 года назад
Загранпаспорт, виза, страховка, 500-700 руб маршрутка из Питера, 50 евро на день прибывания в Финляндии.