При постановлении на учет автомобиля в ГИбдд будут обязательно осматривать авто?

Артем 129 Ученик (101), на голосовании 4 года назад
При постановлении на учет автомобиля в ГИбдд будут обязательно осматривать авто?
Или же нет потому что у меня есть пройденное ТО
Голосование за лучший ответ
олег жуков Профи (679) 4 года назад
Причем здесь ТО? Инспектор будет осматривать вин номер, цвет кузова, может глянуть и на двигатель и т д. на предмет соответствия с данными в ПТС.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105245) 4 года назад
На ТО инспектору глубоко наплевать. У его свои обязанности осмотра для постановки на учет. Только визуально и что в глаза бросается. Например с тонировкой по кругу, спортивный руль, чрезмерные обвесы, госномера не соответствуют норме, если есть в наличие, запросто откажет в подписании осмотра