Как пить пустырник на ночь чтоб уснуть?
Сколько капель пустырника для сна?
в инструкции читай
Препарат нормализует сон, но при этом снотворного действия он не имеет. За счет леонтина в составе травы, препарат способствует расширению сосудов, расслаблению гладких мышц, вследствие чего снимается спазм сосудов головного мозга, снижается высокое артериальное давление, облегчаются симптомы аритмии
Медикамент предназначен только для приема внутрь. Перед применением капли можно растворять в воде без газа или принимать в чистом виде. Принимают средство за 30 – 40 минут до приема пищи. Продолжительность лечения и точную дозировку определяет врач, в зависимости от причин, по которой его назначают.
Стандартная дозировка для лиц, старше 18 лет составляет 30 – 50 капель 3 – 4 раза в сутки. Детям от 12 до 18 лет количество капель рассчитывают в зависимости от возраста, то есть на 1 год жизни приходиться одна капля. Если, например, ребенку 14 лет, то соответственно ему необходимо 14 капель на один прием. Количество приемов в день, определяет врач
молча
Развести с водой и выпить.