Как заполнять в госуслугах пункт "Выбор подразделения Госавтоинспекции" при замене водительских прав?

Павел Александров Знаток (483), на голосовании 4 года назад
При вводе чего-либо (адреса, названия ГИБДД, даже своего адреса) пишется "Запрос не дал результатов".
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (578005) 4 года назад
Сколько в твоей деревне отделений ГАИ где права выдают?? У меня в деревне одно, его и указал. Если у тебя их десять выбери какое нибудь
юра Мудрец (13835) 4 года назад
в карту ткни и выберешь