Есть начинающие практики астрологи? кто сделает натальный гороскоп с расшифровкой. Данные внутри

Вечный Мастер (2460), закрыт 4 года назад
время 20:30
долгота 48.05 широта 46.35
Анатолий
пояс +4
какой потенциал развития, на что делать упор в самовыражении, основные сферы интересов, обстоятельства и направления реализации личности
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Сами в сотис, зет 9, астроонлайн, лунник и другие Астропрограммах
Там и интерпретации есть..
А так с ней сюда ( картинка) и с пару вопросами конкретно что интересно.. и непонятно стало.. про работу или личку напрмер..
Расшифровка полная это надо индивиально рассматривать.. вопросов просто всегда много.. по своей карте возникает..
Lilya LavrovaУченик (77) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218517519
Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 4 года назад
Астрологи -это шарлатаны, а верящие им -наивные глупцы.
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
тебе гороскоп надо, а смысл все мы уйдём из этого мира однажды и не один гороскоп это не скажет, ну если только мой и не дорого. Но ты его не захочешь и поэтому живи вечно