Linux: где задать имя сетевого подключения, отображаемое в Windows как Сеть 2

Собираю домашний сервер на Debian. При подключении по DHCP в Windows сетевые подключения называются в стиле Сеть 1. Роутер на TP-Link каким-то образом умеет передавать свое название вместо сети. Где можно такое настроить? В настройках DHCP? Или, может, в interfaces? Что за параметр править?

Дополнен

Настройки на роутере не могу подсмотреть. Там фирменная вебморда, ssh закрыт неизвестным паролем разработчиков

из всего этого нихера не понятно что вы настраиваете роутер или линукс ) при этом картинка винды )