Запуск антивируса в безопасном режиме на виндовс 10
Имеется антивирус ESET NOD32 INTERNET SECURITY (LICENSE).Решил я почистить комп от вирусов, зашел в безопасный режим и удивился. Антивирус запускается в процессах и сразу же гаснет. Т. е невозможно запустить его. Что делать? А другой антивирус (например малварбайтс, доктор веб) они запускаются.
P.s на моем компе установлен 1 антивирус, другие я для теста установил запустил и снес)
Предлагать "Ну так перейди на другой антивирус" не предлагать!
(например малварбайтс, доктор веб) - это антивирусные СКАНЕРЫ (Dr.Web CureIt),а никак НЕ АНТИВИРУСЫ.
Есть такие же утилиты и у Eset,и у Kaspersky - работают в безопасном режиме.
А вот антивирус не может работать в безопасном режиме, потому как не работают службы, не загружены драйверы антивируса.
Понял?
предлагаю перейти на линукс и забыть про анти и вирусы)))
накосячил 100 % с анти вирусняками