Подскажите, пожалуйста, если на Мазе стукнул двигатель, можно его трактором до ремонта дотянуть? Штрафа не будет в РБ?

Ирина Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) 4 года назад
Будет... На жесткой нельзя, если трактор не Кировец, а на тросу тормозов нет...
ИринаУченик (196) 4 года назад
Спасибо ????
Руди Искусственный Интеллект (134838) 4 года назад
если по умному тянешь то не будет
Голиаф Мыслитель (7885) 4 года назад
Только на жёсткой сцепке, или путём частичной погрузки. Трактор должен по весу подходить.
Ещё знаю, что тормоза на грузовиках пневматические, если двигатель не работает, колёса блокируются.
ИринаУченик (196) 4 года назад
Спасибо, конечно, но речь шла о МАЗе)))
Голиаф Мыслитель (7885) Я исправил. Спасибо.