Где останавливаться по приказу полицейских?

Александр Дерменжи Ученик (208), на голосовании 4 года назад
Допустим сзади меня патрульная машина и я нахожусь в зоне где остановка запрещена. полицейские включили люстру и попросили остановиться. Вопрос: Где я могу остановиться там где это разрешение по ПДД или на том же месте где и попросили
Голосование за лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25813) 4 года назад
Да на газ дави и не слушай никого
Делов то
Владимир Васильев Оракул (89041) 4 года назад
остановка запрещена-кроме спец условий. поломка. требование итд. Нельзя при наличии места встать в наглую на проезжей части. могут проверить чем билеты учили
АиМейли Просветленный (33024) 4 года назад
на свободное место у дороги... где разрешено парковаться
жОлтый партизан Оракул (72902) 4 года назад
Только там, где разрешено (не запрещено правилами) ибо потом могут ещё и предложить пивка выпить с ними, а потом хлопнут по полной. Пусть едут за тобой м останавливайся где не будешь помехой движению, это учитывается.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 4 года назад
если во время стонки в тебя кто въедет ввиду того что ты помешал кому то нарушив пдд, то полицаям ничего не помешает сказать что они тебя не остнавливали...
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
сразу мгновенно по их указанию.
Yoda Оракул (51500) 4 года назад
Тормозишь, где палкой махнули и всё. Чем дальше проедешь, тем дольше ждать будешь, пока он до тебя доползёт.
У нас вообще вначале на мосту они стоят, чё мне теперь за мостом что ль парковаться и к ним бежать с доками?)
andr shinelev Оракул (57421) 4 года назад
Чтоб не создать помезу движения даже за 100 метров можешь встать. Минуту подождать. Не подошёл. По коробке и поехал. Только свидетель должен быть. И если догонит. Суд на твоей стороне
Ли Сен Мудрец (10406) 4 года назад
там где разрешено по ПДД, включаешь поворотник и едешь до того места где разрешена остановка. Один раз уезжал за ж/д переезд, они люстру включили когда мне до знака 50 м оставалось метра 3, сбавил скорость включил поворотник и за переезд ещё 50 метров там прижался - проверили документы и поехали дальше. Ещё был зимой забавный случай, ехал домой с работы, поворачиваю, а там сдаёт назад маленькая машинка типа матиза, я ей сигналю ( с зади меня уже поджали) а она продолжает движение. Включаю поворотник и объезжаю это чудо. Манёвр видит сотрудник ДПС ( очень близко сигналя, объезжал мадам, но втиснулся между ней и сплошной ) ДПСник машет мне палочкой, я сбавляя ход маячу ему на знак остановка/стоянка запрещена и еду до следующей улицы метров 200. Проезжаю прилегающую улицу и встаю на аварийке - ДПСник шел минуты три наверное, записал данные с моих прав и пошёл "пробивать" по базам ( по всей видимости "курица" на а-ля матизе была подстилкой лейтехи в патрульной машине) , а сержанту пришлось побегать 3 по 200 м.