Как избавиться от звонков коллекторов?

Матвев Александр Просветленный (26161), закрыт 4 года назад
Я руководитель предприятия. Ряд моих бывших сотрудников получая кредит в микрофинансовых организациях указали мой телефон в качестве контактного. Ну и естественно кинули этих лошар. Спокойно сидят себе дома по адресу прописки. Просто двери не открывают. Вообще судя по всему они еще и новые кредиты умудряются набрать. А эти идиоты все звонят и звоня. Как объяснить им популярно, что если они лошары то это их проблема? Не стоит сюда звонить. Номер корпоративный. Официальный. Сменить номер я не могу
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340724) 4 года назад
Телефон поменять)
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Номер корпоративный. Заменять его нельзя его знают все клиенты
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Судя по всему ты радуешься за своих пройдох.
Что ж.
терпи тогда, поделом тебе.
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Я не просто радуюсь за своих пройдох. Я оказываю им содействие. Конкретно в последнем случае обманувший нашел возможность оплатить долг, но я убедил его не делать этого и купить машину на подставное лицо.
Вы поймите мою логику. Я руководитель предприятия. У меня не один десяток сотрудников. А учитывая ранее работавших их у меня сотни. В таких условиях наличие одного-двух десятков тех, у кого проблемы с кредитами это нормально. Это просто специфика моей должности. С ними ничего не сделаешь они будут всегда.
Телефон же мой найти очень просто он находится по первому запросу в гугле по названию компании из трудовой книжки.
Реальную проблему для меня составляют не должники. А пидорское поведение кредиторов. Их проблемы с долгами это проблемы должников. Пускай им и звонят.
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Их проблемы не повод создавать проблемы мне.
Мне необходимо решать данную проблему. Какие у меня варианты?
- помочь им? - не помогает. Проверено. Я нахожу все контакты и где его найти, они один хрен звонят они похоже вообще не слушают что ты им говоришь. Помогать им бесполезно вообще.
- Куда то нажаловаться - не помогает. Они перестают звонить из за одного но десять других остаются.
- Сделать так, чтобы кредитор ни в коем случае денег не отдал. - может и сработать. Одного уговорил. - 1500000 рублей хозяевам кредита. Второго... Рано или поздно работодателям надоест терять деньги из за пидоров которые кредиты возвращать не только не помогают, но даже мешают
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109765) 4 года назад
Ну в смысле, он спрашивает иванова, вы отвечаете - он тут не работает. Все до свидания.
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Бесполезно. Они все равно звонят. Они похоже вообще не слушают, что ты им говоришь. У них тупо расписание. Если не заплатили кредит - звонить всем подряд. Плевать что кредитор уже умер, заплатить кредит он физически не сможет
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Писать в полицию....
Номер они дали...
А проверить?
Возможно, и бывшие сотрудники гадят...
Пиши в полицию...
У меня было.... год!!! сЦука доставали... ю
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Можно сказать что это и бывшие сотрудники гадят. Они берут кредиты и не выплачивают. А банки тупо ищут в интернете контакты фирмы из трудовой. Конечно тут же находят.
В полицию писать бесполезно. Я привлекал юриста она жаловалась в банк. Это помогло, но у меня десятки людей, а бывших сотрудников вообще сотни. Каждый раз появляется кто то новый и продолжают звонить снова
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 4 года назад
есть один выход
твои работники начнут ОТВЕЧАТЬ на звонки
Тогда будут звонить меньше в разы
пусть не боятся, коллекторы тоже люди и с ними можно по человечески, не всегда сразу, но можно
Матвев АлександрПросветленный (26161) 4 года назад
Не помогает. Проверенно.
Им на то, что ты говоришь плевать ВООБЩЕ. Они тебя вообще не слушают.
По факту информация им не нужна. Это просто пидорcкие методики работы. Пытаются шантажировать всех вокруг в надежде что мы как то повлияем.
В моем случае пытаться повлиять бесполезно. Через неделю появляется новый и все.
По этой причине на данный момент я действую противоположным образом. Прикладываю все усилия, чтобы должник долг ни в коем случае не выплатил. В частности уговорил одного скрывающегося вместо отдачи долга купить машину на подставное лицо. +1500000 убытков этим гомосекам. Про остальных даю заведомо фальшивые данные.
Единственный вариант решения что вижу - заколебать их хозяев пока им не надоест оплачивать механизм, после которого сборы долгов не только не повышаются а даже падают.
Sergey Искусственный Интеллект (153799) Матвев Александр, острая фаза пройдет после продажи долга коллекторам, это примерно через от полугода до полтора года Те звонят редко, так как не имеют ресурсов на это Первая фаза агрессивных звонков это конторки по обзвонам, они на это нанялись я сам в долгах, и плачу некоторым только, в основном банкам. Банки мне дали фиксацию долга и нулевые проценты, и уменьшение выплат в месяц в разы у них есть такие программы для тех кто в просрочке месяца четыре шесть