Смета автомобильные дороги

Татьяна Кривенко Профи (878), на голосовании 4 года назад
Может быть есть пример или подскажите, какие работы должны проводится при ремонте колеи на дороге. Необходимо снятие слоя покрытия шириной 3,75 м, толщиной слоя 5 см. Протяженность дороги 1 км. Первая работа срезка поверхностного слоя аб покрытий методом холодного фрезерования - при какой ширине барабана фрезы? Ширина то 3,75.
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212512) 4 года назад
выфрезой вырезать, навалить битого кирпича и залить битумом