Будут ли искать за кражу на 5000 по видео?

Вава Улулу Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Будут ли вообще разыскивать, или подождут пока сам где нибудь не попадется?
Голосование за лучший ответ
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Если есть заявление, то будут. Тем более дело простое, для повышения раскрываемости самое-то
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Легко. У меня наоборот, - как то магаз украл бут. коньячка пробив 2 бутылки, а я покупал одну.... сразу в куче других продуктов я этого не заметил.... на след день пришел с чеком.... они посмотрели видео, где я был таки с 1 бутылкой и справедливость восторжествовала....)
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Вот на 5 миллиардов - менее вероятно, чем на 5т :)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Будут искать.
Не будут искать за полторы тыщи и меньше, суммы выше подразумевают открытие дела.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 4 года назад
Только таких и ищут, чтобы в конечном итоге содрать 50 000 руб.
Вава УлулуУченик (89) 4 года назад
Вы про взятку?)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Обязательно, если было заявление написано.